Новый пылесос для влажной и сухой уборки Redkey W13

Приближая Новый год бренд Redkey объединяется с OZON, чтобы представить специальную акцию на свой инновационный продукт — пылесос для влажной и сухой уборки Redkey W13. Этот мощный многофункциональный пылесос сделает уборку дома более легкой и эффективной.

Полная очистка
Redkey W13 — это не просто обычный пылесос для влажной и сухой уборки; он объединяет функции пылесоса, мытья полов, самоочистки и горячей сушки в одном устройстве. В процессе уборки он может одновременно пылесосить и мыть шваброй, мгновенно удаляя пятна с роликовой щетки — прощайте традиционные и громоздкие методы уборки! А функция самоочистки с помощью одного касания быстро решает проблему загрязнения роликовой щетки, экономя усилия и избавляя от беспокойства.

Инновационная технология сушки
Redkey W13 использует новаторский метод сушки, применяя горячую основу для нагрева быстро вращающейся поверхности роликовой щетки. После завершения самоочистки и активации функции сушки влажная роликовая щетка эффективно высушивается всего за 25 минут, предотвращая рост бактерий и неприятных запахов, обеспечивая более здоровый вариант уборки вашего дома.

Производительность
Обладая мощностью всасывания 17 500 Па, Redkey W13 способен мгновенно удалять с пола пыль, мусор и различные сухие и влажные отходы. Одновременно вращающаяся роликовая щетка эффективно и быстро вытирает грязь и пятна от воды, оставляя пол чистым и свежим.

Удобный дизайн
Redkey W13 поставляется с резервуаром для чистой воды емкостью 700 мл и резервуаром для грязной воды объемом 900 мл, что позволяет мыть полы на площади до 200 квадратных метров. Конструкция большой емкости избавляет от необходимости часто доливать и сливать грязную воду. Аккумулятор емкостью 4200 мАч обеспечивает до 45 минут работы и при этом поддерживается его быстрая замена для установки запасного аккумулятора. Большой экран и голосовые подсказки отображают четкую информацию, а конструкция очистки кромок эффективно удаляет мусор вдоль стен, делая процесс уборки более комфортным.

Новогоднее специальное предложение
На Redkey W13 в настоящее время предлагается специальная новогодняя акция на OZON (https://bit.ly/3GRdd9l)! Акция продлится до 8 января. В этот новогодний сезон выбирайте Redkey W13, чтобы сделать уборку более приятной и уютной в доме!

Related posts

Leave a Comment